You are here:Электротехника arrow Электротехника arrow Дизельная электростанция как автономный источник энергообеспечения

Электротехника

Thursday, 11 March 2010

Дизельная электростанция как автономный источник энергообеспечения

Дизельная электростанция либо дизель-генератор прибывают одной из важнейших чисел порядков бесперебойного энергообеспечения. Вместе с газопоршневыми электростанциями дизель-генераторы способны долгое период автономно обеспечивать потребителей электроэнергией, что выгодно различает предоставленное оборудование от источников бесперебойного кормления, период службы тот или иной ограниченно. Сейчас компания «Вольтаж Плюс» дает дизельные электростанции и дизель-генераторы способные обеспечить электроэнергией как маленькие так и большие объекты энергопотребителей.

Сейчас компания «Вольтаж Плюс» приступила к своей сборке дизельных электростанции серии АД, на основе узнаваемых и хорошо зарекомендовавших себя дизельных движков с жидкостным остыванием Ярославского моторного завода (ОАО Автодизель), Минского моторного завода, и промышленных движков Volvo Penta прибывающих сейчас одними из самых наихороших в близком классе и используемых знакомыми европейскими сборщиками дизельных электростанции таковых как GESAN, SDMO, AUSONIA. При сборке дизельных электростанции используются синхронные трехфазные генераторы Leroy Somer (Франция), используемых знакомыми европейскими сборщиками дизельных электростанции таковых как SDMO, GESAN.

Все дизельные электростанции проходят выходной контроль и тестирование и подходят ГОСТ 13822-82, а также обеспечиваются годовой гарантией.

Все дизельные электростанции комплектуются пультами управления по главной ступени автоматизации, собранными на основе микропроцессорного контроллера с жидкокристаллическим экраном DATACOM DKG-317, с вероятностью удаленного управления и мониторинга дизельной электростанции.

Пульт управления дизельной электростанции обеспечивает контроль характеристик и службы и подходит запросам ГОСТ 13822-82.

По жажде заказчика компания «Вольтаж Плюс» делает шкафы управления дизельными электростанциями 2-ой ступени автоматизации (авто пуск) с АВР (автоматический ввод запаса)

Вероятны следующие функции дизельных электростанции: набор аккумуляторных батарей, электрический подогреватель охлаждающей воды (ЭЖД) или дизельный подогреватель охлаждающей воды (ПЖД), глушители, погодозащитный капот, порядок автоматической либо ручной подкачки горючего с доп топливным баком, порядок автоматической подкачки масла.

Также дизельная электростанция быть может определена в контейнер вида «Север» и определена на шасси.

Наиболее доскональную информацию по контейнерам «Север» вы сможете заработать на нашем сайте, так же информация по принесенному оборудованию будет изложена в последующей статье.

Сейчас специалистами компании «Вольтаж Плюс» разработан установка электронного регулирования оборотов и частоты вращения дизельного мотора, проведена его удачная агрегат на более известный дизельный движок жидкостного остывания

Ярославского моторного завода (ЯМЗ) что дозволяет выполнить синхронизацию службы пары дизельных электростанции и сети, ежели этого вызывают обстоятельства заказчика.

Спецы нашей компании исполняют полный диапазон занятий по изготовлению порядка автоматической синхронизации и параллельной службы автономных электростанции и сети, в том числе собственное создание агрегатов синхронизации и распределительных установок.

Сейчас компания «Вольтаж Плюс» может предложить родным клиентам и партнерам полный список услуг и оборудования начиная от разработки проекта, и заканчивая сдачей объекта в том числе и с согласованием с надзорными органами.

Для справки

Вольтаж Плюс, ООО
Вольтаж Плюс, ООО
Компания Вольтаж Плюс предоставляет следующие сервисы: исполняем поставки дизельных, бензиновых, газогенераторных агрегатов,В трансформаторов, компрессоров, котельных, стабилизаторов, ИБП; создание дизель-генераторов вида АД; поставка бензогенераторов, дизель-генераторов, газопоршневых агрегатов импортного производства (Gesan, SDMO, Cummins, FG Wilson, Kipor); создание ШУ, АВР; агрегат агрегатов в параллельную занятие, порядков автоподкачки горючего; шеф-монтажные и пуско-наладочные службы; создание капотов (кожухов), мини-контейнеров, установка-контейнеров северного выполнения; благоустройство вахтовых поселков В«под ключВ»; агрегат ДЭС на прицепы (на шасси), на сани (полозья); аренда ДГУ.
Выслать сообщение ·  Контакты и адреса  · Прайс-лист  · Объявления  · Новинки  · Публикации
 
< Пред.   След. >