You are here:Электротехника arrow Электротехника arrow Chint Group Corp — будущее и настоящее

Электротехника

Friday, 02 July 2010

Chint Group Corp — будущее и настоящее

В нынешнее время группа Chint прибывает наикрупнейшим производителем электрооборудования В Китае Её годовой размер продаж за 2003 год составил 1,21 млрд баксов. Штаб-квартира группы Chint размещена во всемирно ведомой В«электрической столице КитаяВ» — городке Веньчжоу, провинции Чжэцзян. Компания Chint прибывает обычным представителем данной столицы. Акционерное предприятие Chint имелось основано в 1984 году. Компания развивалась равномерно и с течением времени выросла из маленькой мастерской в современное предприятие, включающее в себя 6 независимых направлений, выше 50 дочерних компаний и порядка 800 общих производств. Средний годовой прирост компании за годы развития составил порядка 50 % в год, и в нынешнее время Chint прибывает самым большущим предприятием В Китае по производству и продаже электроаппаратуры. Chint производит аппараты высочайшего и густого напряжений, оборудование для передачи и распределения электроэнергии, контрольно-измерительные приборы, а также оборудование для электроустановок, коммуникаций и авто индустрии.

Дистрибьюторская сеть Chint В Китае насчитывает выше 2000 представителей.

Компания располагает консульства в Северной и Южной Америке, Западной и Восточной Европе, Среднем Востоке, Южной Африке, Австралии и Восточной и Южной Азии. Насчитывается выше 30 интернациональных представительств. Компания Chint постоянно импортирует передовое оборудование для производства, завлекает новейшую технику и технологии для неизменного роста конкурентоспособности.

Chint уделяет самое большее интереса качеству свойской продукции. Девизом компании в политике свойства прибывает фраза: В«Мы готовы пойти на многомиллионные убытки, для того чтоб предотвратить выпуск плохой продукцииВ».

Устремляясь к производству товаров главного класса, Chint основным в свойской отрасли приобрел китайские и международные свидетельства порядка по управлению качеством ISО9001, порядка эталона по управлению окружающей средой ISО14001, порядка по управлению сохранностью охраны здоровья от проф заболеваний OHSAS 18001. Продукты компании Chint поочерёдно зарабатывали международные свидетельства CB, UL США, CEBEC Бельгии, KEMA Голландии, VDE Германии, IMQ Италии. Компания заслужила статус передового компании по качеству продукции и эффективности управления.

Стратегия компании — выдвигать продукты на интернациональный рынок. Chint поставляет электрическое оборудование для комплектации гос электрической сети Италии, электрической сети Пакистана, самого крупного объекта выработки электрической энергии в Азии — электростанции Янцюань, провинции Шаньси, гидроэлектростанции на реке Янцзы, пекинского аэродрома, CCTV Китая, нефтеперерабатывающего завода Дацин и еще сотен тыщ принципиальных объектов. Дела меж Chint и знакомыми международными предприятиями переросли из конкуренции в многостороннее сотрудничество, чтоб подсоблять друг дружке, применять корпоративные ресурсы и развиваться вместе.

Признание глобальных потребителей электроаппаратуры разговаривает о том, что продукция Chint подходит высокому степени свойства, а применимые цены сооружают ее открытым соперником этаким производителям с мировым именованием как General Electric ABB, Siemens LEGRAND и остальные.

Контакторы серии CJ24

Мы рады предложить Для вас электромагнитные контакторы серии CJ24 переменного тока от сто до 630А по родным техническим чертам превосходящие отечественные аналоги, а по стоимости басистее. Принесенная продукция сертифицирована и подходит ГОСТ 30011.4.1-96, ГОСТ 51731-2001, ГОСТ 50030.4.1-2002. Желаем отметить некие конструктивные особенности:

  • субстанция ключевых контактов – металлокерамика на базе серебра;
  • численность вспомогательных контактов 3з+3р, защищенных от мех-ских повреждений корпусом;
  • современный улучшенный дизайн, тот или другой соединяет в для себя не совсем только следствие НТП, да и эргономичность.

Последнее на чем охото акцентировать заинтересованность – это упаковка, тот или другой исключает вероятность повреждения при транспортировке, к сведению, у российских аналогов упаковка отсутствует.

Для справки

ТЕХЭНЕРГО МФК, ООО
ТЕХЭНЕРГО МФК, ООО
Компания В«МФК ТехэнергоВ» функционирует на базаре электротехнического оборудования с 1990 грам. и в нынешнее время, заслужив признание базара, занимается созданием и реализацией электротехнических продуктов для индустрии, постройки и иных отраслей народного хозяйства. Пространный ассортимент, наличие крупного складского запаса, настоящие цены, отделанная налаженность поставок, отпуск и отгрузка оборудования дозволяет в малые сроки обработать Ваши заказы и доставить их по направлению.
Выслать сообщение ·  Контакты и адреса  · Прайс-лист  · Новости  · Публикации  · Тех. документация
 
< Пред.   След. >